top.mail.ru РСИАТ (торговля: фондовые биржи, форекс, фьючерсы и опционы) Russian society of investors, analysts and traders (RSIAT) • Просмотр темы - Аналитика / Прогнозы

Аналитика / Прогнозы

Обсуждение всего, что касается бирж РТС и ММВБ. Новости, анализ, прогнозы, эмитенты, портфели, советы, мнения, опросы...

1250 как возможное дно

Новое сообщение Админ » 26 авг 2008, 15:27

обратите внимание, что уровень 1250 по мамбе - это 61,8% по фибоначчи, если провести от 100 до 1950, т.е. коррекция была 38,2% с максимумов, как раз "золотой стандарт". Надеюсь, что всё не подпортится, если подпортится, то там уже 1100 и ниже.
А фундаментально это уровень как раз совпал с ожидаемым пиком напряженности на Кавказе - Медведев дал добро на независимость и ничего страшного за этим не последовало, т.к. Грузию никто своей армией поддерживать не будет, а вполне вероятно, что инвесторы ожидали нарастания конфликта. Также никто не будет отказываться от нашей нефти, газа, пшеницы, военной помощи НАТО, потому что мы нужны развитым странам больше, чем они нам, международную торговлю сворачивать тоже никто не будет: бизнес есть бизнес.
Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
Аватара пользователя
Админ
Администратор
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 21:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аналитика / Прогнозы

Новое сообщение logan » 26 авг 2008, 15:45

мое мнение это либо дно либо пи-дец
logan
Почётный пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:27

Re: Аналитика / Прогнозы

Новое сообщение Denis Shevchenko » 26 авг 2008, 20:15

На самом деле не совсем понятно.....
вышли полностью нерезы или нет, если вышли, тогда наши чморят рынок, идиоты
Denis Shevchenko
Пользователь
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 20:10

Re: Аналитика / Прогнозы

Новое сообщение AVS » 27 авг 2008, 13:10

Я считаю, что не все еще вышли. И пока будет нагнетаться атмосфера вокруг
России (до выборов в штатах), вывод будет продолжаться.
Умный человек знает не многое, но нужное.
AVS
Пользователь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 01:19
Откуда: Казань

1250

Новое сообщение Админ » 28 авг 2008, 10:42

Хорошо, когда рынок думает как и я :)
Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
Аватара пользователя
Админ
Администратор
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 21:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аналитика / Прогнозы

Новое сообщение Админ » 29 авг 2008, 23:57

Предполагаю, что 1250 станет серьёзной поддержкой в случае повторного тестирования. НО! Если индекс ММВБ опустится ниже 1240, то тушите свет :!: :lol: Там уже нормальные уровни в районе 1000-1100.
Сейчас, как видите, на сырьевых и фондовых рынках большая неопределённость, поэтому краткосрочно прогнозировать российский рынок не буду (пока вероятность падения больше).
Ждём, что скажет ЕС по поводу России в понедельник, думаю обойдутся только "наставлениями" без конкретных санкций.
Всё ИМХО, буду рад увидеть и ваши мнения.
Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Конфуций
Аватара пользователя
Админ
Администратор
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 21:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аналитика / Прогнозы

Новое сообщение Смагин Иван » 31 авг 2008, 15:31

Всё идет к избранию Маккейна, но перед этим будет удар по Ирану нефть будет по 200-250. В сентябре возможно 1250-1300 по ММВБ ниже вряд ли.
Смагин Иван
Руководитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 18:48
Откуда: Калининград

Re: Аналитика / Прогнозы

Новое сообщение Смагин Иван » 31 авг 2008, 16:05

Дмитрий Марков писал(а):Предполагаю, что 1250 станет серьёзной поддержкой в случае повторного тестирования. НО! Если индекс ММВБ опустится ниже 1240, то тушите свет :!: :lol: Там уже нормальные уровни в районе 1000-1100.
Сейчас, как видите, на сырьевых и фондовых рынках большая неопределённость, поэтому краткосрочно прогнозировать российский рынок не буду (пока вероятность падения больше).
Ждём, что скажет ЕС по поводу России в понедельник, думаю обойдутся только "наставлениями" без конкретных санкций.
Всё ИМХО, буду рад увидеть и ваши мнения.


ЕС будет молчать или "пофыркают", но санкций не будет точно, они им дороже встанут. Вдруг все трубопроводы повзрываются, поломаются, закроются на ремонт :)
Смагин Иван
Руководитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 18:48
Откуда: Калининград

Re: Аналитика / Прогнозы

Новое сообщение Avalon » 01 сен 2008, 14:48

Скорее всего, сейчас будет несколько дней рост. А вот, что потом - непонятно :?
Аватара пользователя
Avalon
Пользователь
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:46
Откуда: New-York

Re: Аналитика / Прогнозы

Новое сообщение Denis Shevchenko » 01 сен 2008, 22:49

Мне кажется пока нерезы будут в стороне, своими силами нам рынок не поднять. Торговать лучше от просадок/отскоков и в среднесрочке. Конечно роснефть, лук и газик могут удивить но не надолго. Пока оптимизма мало, но хочеться верить.
Denis Shevchenko
Пользователь
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 20:10

Пред.След.

Вернуться в Российский фондовый рынок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron